Консультации, прием заказов, выезд специалиста без выходных и праздников с 9:00 до 21:00 звоните.

Детская недвижимость

Главная / Новости /

Уже много лет на западе существует мода на игровые дома для детей.

Безусловно это могут позволить семьи не бедные, а в основном это звезды и представители богатых сословий. Но главное, что сегодня, и на нашем рынке можно подобные услуги.

Так на лужайке возле вашего особняка может возвышаться небольшой домик, ничуть не игрушечный. А самый настоящий. В нем можно будет играть с друзьями, устраивать приемы. А после даже помыть посуду. Ведь в домик заведена вода. Уже с малых лет можно обучать самостоятельностси ваше чадо.

Выбор мебели и аксессуаров лучше поручить настоящему дизайнеру. Изделия должны быть копией взрослой мебели, и изготавливаются на тех же заводах, что и обычные. Никаких притворств и сделанных вещей "по-нарошку".

Ну разве что камин будет бутафорский. Обычно в домике есть гостевая, самая большая комната. Она предназначена для игр. Небольшая спальня на пару человек. Это очень здорово провести ночь у подруги в собственном домике. Одеться в пижамы, смотреть диафильмы и болтать допоздна. Такие воспоминания останутся навсегда.

Пожалуй одно из новых и интересных направлений развития - детская недвижимость. Каждый домик не похож на другие. Его можно сделать чуть ли не музейным экспонатом.

В любом случае чадо скажет вам спасибо. А строение станет изюминкой архитектурного ансамбля.